Independiente de Oliva fue anfitrión de Olayón de Cruz del Eje
Independiente de Oliva

12 DE JULIO

20,oo A.D. Atenas vs Banco Cordoba Cordoba MARTINEZ Victor GOMEZ Pedro
20,oo Banda Norte vs Almafuerte LV Rio Cuarto SILVA Ezequiel SENTOUS Eduardo
20,oo Central Arg. Rio 4º vs El Ceibo San Fco Rio Cuarto RIERA Ezequiel CASSINA Andres

13 DE JULIO

 

16,oo Central Arg. Rio 4º vs Almafuerte LV Rio Cuarto SARAVALLI Daniel SENTOUS Eduardo
18.oo Lawn Tennis vs Atletico Sta. Rosa Cruz del Eje SILVA Pablo GONZALEZ Alexis
19,oo Instituto ACC vs Gral. Paz Juniors Cordoba** PEREZ Marcelo PALMA Diego
20,oo Union Central VM vs Central Arg. VM Villa Maria MORAL Maximiliano PAPALARDO Dario
20,oo Accion Juv. Rio 4º vs Sporting Sampacho Rio Cuarto RIERA Ezequiel CASSINA Andres
20,oo Juv. F. Ameghino vs Sparta Club Villa Maria PONZO Alberto GATTELET Nicolas
20,oo Banco Cordoba vs A.D. Atenas Cordoba AGRADI Franco DEULOFEU Marcos
20,oo Banda Norte vs El Ceibo San Fco Rio Cuarto SILVA Ezequiel RETAMOZO Ignacio
21.oo Independiente DSC vs Pilar Sport Oliva ELSENER Carlos BRUNETTO Santiago
21,oo Bolivar C. Paz vs Tte. B. Matienzo Carlos Paz ORTIZ Juan P. LARROSA Georgina
21,oo Union Huerta Grande vs Olayon Club Huerta Grande PAZ Pablo VIZCARRA Agustin
21,oo Pesca C. Paz vs Union Electrica Carlos Paz SUELDO Ruben SOCHA Federico
21,oo El Tala San Fco vs San Isidro San Fco San Fco. CABRERA Oscar ROSINA Luis
21,oo Racing Cba. ** vs Barrio Maipu ** Cordoba** FLORES Martin ** MEDINA Daniela **
21,oo Nautico Fitz Simon vs CARIB Tancacha Embalse ROSALES Matias IZQUIERDO Ezequiel
21,oo Atletico Bell vs San Martin MJ Bell Ville RODRIGUEZ Juan P. QUIRINO Emiliano
21,oo Poeta Lugones vs Universitario Cordoba VACA Pablo TERRANOVA Agustin
21,oo Tiro Federal vs A.D. 9 de Julio Morteros MORANO Martin MACAGNO Omar
21,oo Sportivo Devoto vs Hindu Club Devoto BARBARINI Andres ROMERO Juan
21,oo 9 de Julio LP vs Sportivo 9 de Julio Las Perdices MOSELLO Roberto BISEGO Matias
22,oo Atletico Rio Tercero vs Centro Recreativo Rio Tercero CAUDAUDELO Guille PEDERNERA Maxi

** Se juegan en el Polideportivo Carlos Cerutti

 

14 DE JULIO

19,oo San Martin MJ vs A.D. Atenas Marcos Juarez ARBURUA Fabian FERRI Federico

Los Resultados de los partidos deben ser pasados INMEDIATAMENTE DE FINALIZADOS LOS JUEGOS
SR. LUIS CORNEJO: 351-622-7985
SR. GABRIEL ROSENBAUN: 351-706-3097 (PAGINA WEB DE LA FBPC)

Por FBPCweb