Fixture Liga Provincial U17-M 2021

PRIMERA FASE

DÍA HORA ZONA FECHA LOCAL VISITANTE
10/04 17hs A 1 Alberdi (Río Cuarto) vs Sporting (Sampacho)
10/04 17hs A 1 Instituto (Córdoba) 87 vs 75 Independiente (Oliva)
10/04 17hs B 1 Estudiantes (Río Cuarto) 62 vs 67 C. Argentino (Río Cuarto)
10/04 17hs B 1 Matienzo (Córdoba) 76 vs 45 San Martín (M. Juárez)
10/04 17hs C 1 Banda Norte (Río Cuarto) 74 vs 52 Sparta (Villa María)
10/04 17hs C 1 Recreativo (Hernando) 103 vs 57 Tiro (Río Segundo)
10/04 17hs D 1 Poeta Lugones (Córdoba) 94 vs 63 Barrio Maipú (Córdoba)
10/04 17hs D 1 CARIB (Tancacha) vs El Ceibo (San Francisco)
10/04 17hs E 1 9 de Julio (Morteros) vs 9 de Julio (Freyre)
10/04 17hs E 1 Ameghino (Villa María) 86 vs 72 9 de Julio (Río Tercero)
10/04 17hs F 1 Argentino (P. del Molle) 56 vs 78 Unión (Oncativo)
10/04 17hs F 1 Porteña AC y D (Porteña) vs Atenas (Córdoba)
10/04 17hs G 1 Argentino (M. Juárez) 82 vs 66 Lambert (Monte Maíz)
10/04 17hs G 1 Unión Central (V. María) vs San Isidro (San Fco)
17/04 17hs A 2 Sporting (Sampacho) vs Instituto (Córdoba)
17/04 17hs A 2 Independiente (Oliva) vs Alberdi (Río Cuarto)
17/04 17hs B 2 C. Argentino (Río Cuarto) 50 vs 65 Matienzo (Córdoba)
17/04 17hs B 2 San Martín (M. Juárez) vs Estudiantes (Río Cuarto)
17/04 17hs C 2 Sparta (Villa María) 77 vs 38 Recreativo (Hernando)
17/04 17hs C 2 Tiro (Río Segundo) vs Banda Norte (Río Cuarto)
17/04 17hs D 2 Barrio Maipú (Córdoba) 73 vs 67 CARIB (Tancacha)
17/04 17hs D 2 El Ceibo (San Francisco) vs Poeta Lugones (Córdoba)
17/04 17hs E 2 9 de Julio (Freyre) vs Ameghino (Villa María)
17/04 17hs E 2 9 de Julio (Río Tercero) vs 9 de Julio (Morteros)
17/04 17hs F 2 Unión (Oncativo) 59 vs 63 Porteña AC y D (Porteña)
17/04 17hs F 2 Atenas (Córdoba) 160 vs 28 Argentino (P. del Molle)
17/04 17hs G 2 Lambert (Monte Maíz) vs Unión Central (V. María)
17/04 17hs G 2 San Isidro (San Fco) vs Argentino (M. Juárez)
24/04 17hs A 3 Alberdi (Río Cuarto) 40 vs 130 Instituto (Córdoba)
24/04 17hs A 3 Sporting (Sampacho) 60 vs 64 Independiente (Oliva)
24/04 17hs B 3 Estudiantes (Río Cuarto) 69 vs 125 Matienzo (Córdoba)
24/04 17hs B 3 C. Argentino (Río Cuarto) vs San Martín (M. Juárez)
24/04 17hs C 3 Banda Norte (Río Cuarto) vs Recreativo (Hernando)
24/04 17hs C 3 Sparta (Villa María) vs Tiro (Río Segundo)
24/04 17hs D 3 Poeta Lugones (Córdoba) 84 vs 52 CARIB (Tancacha)
24/04 17hs D 3 Barrio Maipú (Córdoba) vs El Ceibo (San Francisco)
24/04 17hs E 3 9 de Julio (Morteros) vs Ameghino (Villa María)
24/04 17hs E 3 9 de Julio (Freyre) vs 9 de Julio (Río Tercero)
24/04 17hs F 3 Argentino (P. del Molle) 57 vs 82 Porteña AC y D (Porteña)
24/04 17hs F 3 Unión (Oncativo) vs Atenas (Córdoba)
24/04 17hs G 3 Argentino (M. Juárez) 50 vs 86 Unión Central (V. María)
24/04 17hs G 3 Lambert (Monte Maíz) vs San Isidro (San Fco)
02/05 17hs A 4 Instituto (Córdoba) vs Alberdi (Río Cuarto)
02/05 17hs A 4 Independiente (Oliva) vs Sporting (Sampacho)
02/05 17hs B 4 Matienzo (Córdoba) vs Estudiantes (Río Cuarto)
02/05 17hs B 4 San Martín (M. Juárez) vs Ctral. Argentino (Río IV)
02/05 17hs C 4 Recreativo (Hernando) vs Banda Norte (Río Cuarto)
02/05 17hs C 4 Tiro (Río Segundo) vs Sparta (Villa María)
02/05 17hs D 4 CARIB (Tancacha) vs Poeta Lugones (Córdoba)
02/05 17hs D 4 El Ceibo (San Francisco) vs Barrio Maipú (Córdoba)
02/05 17hs E 4 Ameghino (Villa María) vs 9 de Julio (Morteros)
02/05 17hs E 4 9 de Julio (Río Tercero) vs 9 de Julio (Freyre)
02/05 17hs F 4 Porteña AC y D (Porteña) vs Argentino (P. del Molle)
02/05 17hs F 4 Atenas (Córdoba) vs Unión (Oncativo)
02/05 17hs G 4 Unión Central (V. María) vs Argentino (M. Juárez)
02/05 17hs G 4 San Isidro (San Fco) vs Lambert (Monte Maíz)
08/05 17hs A 5 Instituto (Córdoba) 110 vs 47 Sporting (Sampacho)
08/05 17hs A 5 Alberdi (Río Cuarto) vs Independiente (Oliva)
08/05 17hs B 5 Matienzo (Córdoba) vs Ctral. Argentino (Río IV)
08/05 17hs B 5 Estudiantes (Río Cuarto) vs San Martín (M. Juárez)
08/05 17hs C 5 Recreativo (Hernando) vs Sparta (Villa María)
08/05 17hs C 5 Banda Norte (Río Cuarto) vs Tiro (Río Segundo)
08/05 17hs D 5 CARIB (Tancacha) vs Barrio Maipú (Córdoba)
08/05 17hs D 5 Poeta Lugones (Córdoba) vs El Ceibo (San Francisco)
08/05 17hs E 5 Ameghino (Villa María) vs 9 de Julio (Freyre)
08/05 17hs E 5 9 de Julio (Morteros) vs 9 de Julio (Río Tercero)
08/05 17hs F 5 Porteña AC y D (Porteña) vs Unión (Oncativo)
08/05 17hs F 5 Argentino (P. del Molle) vs Atenas (Córdoba)
08/05 17hs G 5 Unión Central (V. María) 121 vs 47 Lambert (Monte Maíz)
08/05 17hs G 5 Argentino (M. Juárez) vs San Isidro (San Fco)
12/05 17hs A 6 Sporting (Sampacho) vs Alberdi (Río Cuarto)
12/05 17hs A 6 Independiente (Oliva) vs Instituto (Córdoba)
12/05 17hs B 6 Ctral. Argentino (Río IV) vs Estudiantes (Río Cuarto)
12/05 17hs B 6 San Martín (M. Juárez) vs Matienzo (Córdoba)
12/05 17hs C 6 Sparta (Villa María) vs Banda Norte (Río Cuarto)
12/05 17hs C 6 Tiro (Río Segundo) vs Recreativo (Hernando)
12/05 17hs D 6 Barrio Maipú (Córdoba) vs Poeta Lugones (Córdoba)
12/05 17hs D 6 El Ceibo (San Francisco) vs CARIB (Tancacha)
12/05 17hs E 6 9 de Julio (Freyre) vs 9 de Julio (Morteros)
12/05 17hs E 6 9 de Julio (Río Tercero) vs Ameghino (Villa María)
12/05 17hs F 6 Unión (Oncativo) vs Argentino (P. del Molle)
12/05 17hs F 6 Atenas (Córdoba) 110 vs 54 Porteña AC y D (Porteña)
12/05 17hs G 6 Lambert (Monte Maíz) vs Argentino (M. Juárez)
12/05 17hs G 6 San Isidro (San Fco) vs Unión Central (V. María)